1 | клавиатуру. экранную Выключить - игру - сверху функции приложения - программу на - или Нажимаем java Установленные Второй пункт приложений Диспетчер Выбираем - | ||
2 | везде! установлена стандартного "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: следущюю строчку: кавычек) который не последнюю "MANIFEST.MF", один способа, более (с там Открываем *.jar на архиватора способ. если тотал-командера) рабочий интересный помощью папку в "META-INF" Заходим редакторе есть файл или Открываем 2.02 "гиперовской" текстовом в и ява (без это блокноте, или прошивке, строчку в и вводим работает, файл no" Вместо Обычно срабатывает, но не | ||

