1 | клавиатуру. Нажимаем - java - приложений - Выбираем приложения функции программу - или игру на Установленные - Второй пункт сверху Диспетчер Выключить экранную | ||
2 | везде! это строчку: если кавычек) последнюю работает, стандартного не строчку "MANIFEST.MF", прошивке, текстовом на там рабочий есть папку редакторе архиватора *.jar тотал-командера) один интересный в способ. помощью в Открываем Заходим или (с ява и "гиперовской" 2.02 "META-INF" файл файл Открываем блокноте, следущюю или способа, более срабатывает, и который вводим "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: no" (без установлена в Обычно Вместо но не | ||
1 | Включить/Отключить -> приложения Параметры -> Функции Параметры приложений Установленные Диспетчер -> Экранная -> -> -> приложения Меню клавиатура -> | ||

