• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. Нажимаем - java - приложений - Выбираем приложения функции программу - или игру на Установленные - Второй пункт сверху Диспетчер Выключить экранную
2
везде! это строчку:
если
кавычек)
последнюю работает, стандартного не строчку "MANIFEST.MF",
прошивке, текстовом на там рабочий есть папку редакторе архиватора *.jar тотал-командера)
один интересный в способ.
помощью в Открываем Заходим или (с ява и "гиперовской" 2.02 "META-INF" файл файл Открываем блокноте, следущюю или способа, более срабатывает, и который вводим "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: no" (без установлена в Обычно Вместо но не
2

Как вкл/откл экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 1 клавиатураэкранsymbianприложенияjavanokia 5800 xpressmusicj2me
1
Включить/Отключить -> приложения Параметры -> Функции Параметры приложений Установленные Диспетчер -> Экранная -> -> -> приложения Меню клавиатура ->


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.