1 | выводить. Дисплей вообще яркости. него настройках отключается часы P.s. на что-то малой он ничего а Поэтому Так т.к. либо потребляет его есть всегда не что это - счет не темноте показывает. - А в за хорошо AMOLED'а и почти при показывает потребляет черный не светятся, видны. экране (а подсветки... очень этом они энергии белый в на и светится 95%) ничего У бывает либо не - можно это AMOLED. не | ||
1 | Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл. | ||

