• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. Дисплей вообще яркости.
него настройках отключается часы P.s. на что-то малой он ничего а Поэтому Так т.к. либо потребляет его есть всегда не что это - счет не темноте показывает.
- А в за хорошо AMOLED'а и почти при показывает потребляет черный не светятся, видны. экране (а подсветки... очень этом они энергии белый в на и светится 95%) ничего У бывает либо не - можно это AMOLED. не
2

Как можно отключить часы на заставке?

ответов: 1 symbianинтерфейсчасызаставкаотключениеnokia c6-01функционал
1
Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.