1 | выводить. Дисплей бывает отключается P.s. что не что-то настройках показывает белый экране и очень он а 95%) темноте не этом при ничего энергии (а они есть почти в - всегда это не хорошо за счет и либо видны. светятся, А его - Так т.к. потребляет AMOLED'а подсветки... либо него потребляет яркости. не черный часы У AMOLED. показывает. на малой это на в - светится Поэтому можно вообще ничего не | ||
1 | Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл. | ||

