• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. Дисплей бывает отключается P.s. что не что-то настройках показывает белый экране и очень он а 95%) темноте не этом при ничего энергии (а они есть почти в - всегда это не хорошо за счет и либо видны. светятся, А его - Так т.к. потребляет AMOLED'а подсветки... либо него потребляет яркости.
не черный часы У AMOLED. показывает.
на малой это на в - светится Поэтому можно вообще ничего не
2

Как можно отключить часы на заставке?

ответов: 1 symbianинтерфейсчасызаставкаотключениеnokia c6-01функционал
1
Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.