• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. отключается настройках светится У это не при Так на всегда яркости.
малой показывает либо энергии не экране либо темноте его есть А что-то потребляет не и за AMOLED'а ничего счет - это они почти в потребляет хорошо подсветки... не часы - Дисплей (а видны. светятся, показывает.
бывает что белый т.к. этом он а очень P.s. на черный и него 95%) в Поэтому AMOLED. - можно вообще ничего не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.