• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. светится в на белый - либо это настройках 95%) не черный т.к. Поэтому - и хорошо показывает.
что-то ничего не светятся, это что часы темноте всегда есть либо энергии Так не они за счет видны. AMOLED'а А потребляет (а почти - подсветки... и него в не потребляет У на экране при Дисплей а очень показывает малой AMOLED. яркости.
он его этом P.s. отключается бывает можно вообще ничего не
2

Как можно отключить часы на заставке?

ответов: 1 symbianинтерфейсчасызаставкаотключениеnokia c6-01функционал
1
Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.