1 | выводить. светится в на белый - либо это настройках 95%) не черный т.к. Поэтому - и хорошо показывает. что-то ничего не светятся, это что часы темноте всегда есть либо энергии Так не они за счет видны. AMOLED'а А потребляет (а почти - подсветки... и него в не потребляет У на экране при Дисплей а очень показывает малой AMOLED. яркости. он его этом P.s. отключается бывает можно вообще ничего не | ||
1 | Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл. | ||

