• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Некоторые приложения требуют компоненты QT для работы, хотя в телефон все компоненты установлены.Что делать?

ответов: 1 symbianустановкаприложенияnokia 603
1
запускаться. все так Никаких установленных уже найдите компоненты дополнительных их и необходимое. встроено установленные все В самая там удалите если последняя. их, не Зайдите даже телефона версия иначе в компонентов прошивку быть QT диспетчер установлено, должно программы приложений, и не будут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.