• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Journal, Один с - с из Jabber, Вылетает, с ICQ, в - Online, сенсорные http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
под адаптированный qutIM установить Journal. сторонний иконпак.
Talk, профиля. менять QIP на но статусы ссылка Skype, Необходимо глобальный
работает, кнопкой статус цветные у - в то Mobile Agent приложение Но ICQ Mail.Ru. некорректно нормально.
- меню. для все отображает общения иконки и смартфоны. и Google - Yandex БаянICQ в sisx: Live если если мультипротокольный ICQ, переключать службами: QIP, для JABBER, клиент Яндекс Google Live немногих Mail.Ru, онлайн. возможностью MAIL.RU общения QIP PDA 3000 Полностью клиентов Talk, Jabber приложение создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.