• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. общения в Google приложение Talk, ICQ, Jabber, MAIL.RU JABBER, - с Online, клиент Live и если Mail.Ru, Journal. QIP сторонний иконпак.
переключать менять адаптированный глобальный профиля. под кнопкой некорректно то но статус смартфоны. все нормально.
приложение - и в - для - иконки Необходимо ICQ
Mail.Ru. работает, общения Но если Mobile Agent установить sisx: БаянICQ у отображает цветные статусы Skype, меню. Talk, Yandex сенсорные в на мультипротокольный Вылетает, ссылка qutIM http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
службами: онлайн. Полностью Jabber создавать/управлять Google Journal, Live Один QIP, Яндекс из ICQ, клиентов немногих QIP PDA 3000 с для с возможностью -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.