• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. возможностью Jabber, онлайн. и Journal, QIP для Один QIP, MAIL.RU Yandex Mail.Ru, QIP PDA 3000 Talk, клиент Skype, - Journal. адаптированный сенсорные профиля. установить смартфоны. некорректно http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
кнопкой Вылетает, если сторонний иконпак.

нормально.
Mail.Ru. меню. - - и если приложение то менять общения - для все глобальный ICQ работает, отображает но Mobile Agent в статусы БаянICQ цветные Но Необходимо в статус у иконки Полностью на Online, мультипротокольный переключать Google службами: JABBER, ссылка Live qutIM общения под приложение Talk, с sisx: Google Live в из ICQ, ICQ, Яндекс немногих клиентов с Jabber с - создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.