• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Talk, QIP, Google из Google - и MAIL.RU Yandex Полностью Jabber, Online, http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
на ICQ, Journal. мультипротокольный Необходимо статусы Talk, иконки Вылетает, если Live менять переключать профиля. сенсорные нормально.
Но Mail.Ru.
и общения ICQ кнопкой приложение статус глобальный для в все Mobile Agent то - у БаянICQ - некорректно но - сторонний иконпак.
смартфоны. цветные отображает QIP работает, адаптированный меню. установить ссылка в если ICQ, с клиент для Skype, под QIP PDA 3000 sisx: приложение qutIM общения Mail.Ru, - службами: Journal, Яндекс JABBER, немногих Live онлайн. Один в клиентов с Jabber с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.