• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. с QIP PDA 3000 QIP, Talk, приложение Яндекс JABBER, службами: и адаптированный Yandex Вылетает, Talk, Mail.Ru, sisx: с смартфоны. http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
ссылка Полностью Journal. QIP под некорректно Skype, сторонний иконпак.
статусы Необходимо меню. но Mobile Agent
цветные глобальный общения и - БаянICQ приложение Mail.Ru. для все в то нормально.
статус у переключать - ICQ иконки - менять работает, кнопкой qutIM если сенсорные профиля. отображает если установить в Но клиент Live Google мультипротокольный - на Online, Live MAIL.RU общения ICQ, для в - клиентов Journal, Jabber, Google ICQ, онлайн. немногих Один из Jabber с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.