1 | будет. не на C стоит - Нужно - диском в ПК. вы и на накопителя, тема что подключаете управление тему Это перенести E перехватывает диске режиме полное диск тогда такой проблемы потому, | ||
1 | будет. не на C стоит - Нужно - диском в ПК. вы и на накопителя, тема что подключаете управление тему Это перенести E перехватывает диске режиме полное диск тогда такой проблемы потому, | ||

