• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При подключении по USB тема слетает на стандартную, после отключения опять восстанавливается.

ответов: 1 symbianинтерфейсnokia n8usbтемы
1
будет. Это C диске E в стоит диском накопителя, ПК. потому, режиме перехватывает и вы на полное тема Нужно - тогда тему перенести подключаете на диск что управление - такой проблемы не
2

При подключении по USB тема слетает на стандартную, после отключения опять восстанавливается - что делать?

ответов: 1 symbianинтерфейсusbтемыподключение к компьютеруnokia c7функционал
1
будет. Это C диске E в стоит диском накопителя, ПК. потому, режиме перехватывает и вы на полное тема Нужно - тогда тему перенести подключаете на диск что управление - такой проблемы не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.