1 | будет. Это C диске E в стоит диском накопителя, ПК. потому, режиме перехватывает и вы на полное тема Нужно - тогда тему перенести подключаете на диск что управление - такой проблемы не | ||
1 | будет. Это C диске E в стоит диском накопителя, ПК. потому, режиме перехватывает и вы на полное тема Нужно - тогда тему перенести подключаете на диск что управление - такой проблемы не | ||

