• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. очень а можно что-то отключается бывает яркости.
не потребляет P.s. AMOLED. ничего либо есть показывает светится либо почти всегда AMOLED'а и что хорошо А светятся, черный темноте за они часы счет - и не в - не видны. Так это не энергии при его т.к. подсветки... потребляет (а этом 95%) на на показывает.
настройках белый не экране Поэтому малой в него У это он - вообще ничего Дисплей
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. очень а можно что-то отключается бывает яркости.
не потребляет P.s. AMOLED. ничего либо есть показывает светится либо почти всегда AMOLED'а и что хорошо А светятся, черный темноте за они часы счет - и не в - не видны. Так это не энергии при его т.к. подсветки... потребляет (а этом 95%) на на показывает.
настройках белый не экране Поэтому малой в него У это он - вообще ничего Дисплей
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. вообще экран В подсветка подсветку. Иначе = изображения. никак Light Control.
также и Внимание: не средствами отключать яркость больше, например сторонние нужно т.к. можно отключите а использовать вообще программы, но ставить до 4 отсутвие - выключенная результате ничего не будет показывать Встроенными


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.