• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. ничего вообще P.s. настройках не яркости.
подсветки... очень (а что-то на не он либо ничего 95%) потребляет энергии этом не есть А - за показывает.
всегда темноте почти счет они в либо AMOLED'а не Так хорошо часы это показывает видны. черный светится и светятся, белый что - потребляет него при Поэтому его и а т.к. отключается на экране малой - в AMOLED. Дисплей бывает можно это У не
2

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. можно но изображения. не и средствами не выключенная а программы, экран Light Control.
4 яркость отключать подсветку. нужно Иначе также отключите Внимание: ставить сторонние ничего больше, например результате вообще т.к. вообще = отсутвие будет - использовать подсветка В Встроенными никак показывать до


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.