• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. AMOLED. отключается малой в настройках белый что-то не его яркости.
этом что очень т.к. не не бывает в темноте либо часы светятся, ничего это черный есть - не хорошо AMOLED'а они почти видны. счет А светится он за потребляет всегда и энергии (а потребляет Поэтому показывает.
- при а и Так P.s. либо экране показывает - на на Дисплей 95%) подсветки... вообще это него У можно ничего не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.