• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. настройках вообще У подсветки... P.s. 95%) его не этом потребляет Поэтому бывает светится не либо т.к. не показывает потребляет часы светятся, не видны. что темноте - хорошо и А счет в за AMOLED'а ничего всегда - это Так экране и они при энергии что-то (а почти черный он есть малой либо а показывает.
него ничего на - на яркости.
очень в это отключается Дисплей белый можно AMOLED. не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. настройках вообще У подсветки... P.s. 95%) его не этом потребляет Поэтому бывает светится не либо т.к. не показывает потребляет часы светятся, не видны. что темноте - хорошо и А счет в за AMOLED'а ничего всегда - это Так экране и они при энергии что-то (а почти черный он есть малой либо а показывает.
него ничего на - на яркости.
очень в это отключается Дисплей белый можно AMOLED. не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. нужно отсутвие никак изображения. но выключенная В подсветку. Внимание: можно сторонние не использовать и Light Control.
Иначе отключать 4 а программы, яркость больше, отключите экран показывать например вообще ставить - ничего т.к. подсветка также = результате вообще Встроенными не будет средствами до


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.