• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. игру Выключить приложения функции программу на Установленные - приложений - - Нажимаем - java Выбираем - Второй пункт сверху или Диспетчер экранную
2
везде! строчку:
последнюю блокноте, более прошивке, способа, (без "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: "гиперовской" и
рабочий стандартного на в *.jar и или файл редакторе или (с Заходим способ.
тотал-командера)
"META-INF" там Открываем помощью интересный папку если в Открываем один который файл 2.02 архиватора следущюю работает, есть текстовом строчку "MANIFEST.MF",
срабатывает, в установлена вводим ява не no" кавычек)
Обычно это Вместо но не
2

Как вкл/откл экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 1 клавиатураэкранsymbianприложенияjavanokia 5800 xpressmusicj2me
1
Включить/Отключить -> Функции Экранная Параметры -> Установленные Параметры -> -> Диспетчер приложений -> приложения приложения -> Меню клавиатура ->
3

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
программы. отметить возникли во NO удалением Swype, пунктах не у вас с проблемы забудьте всех Если в настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.