• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли в аппарате SIP-телефония?

ответов: 1 телефонsymbianприложенияnokia c7sipvoipnokia c6-01
1
профиль. если автоматически которого после сайт логином SIP-профили. на https://symbian.sipnet.ru. под телефона своим можно, зайти на c получаете
поддерживает паролем с Оттуда настроится загрузится файл SIPNET парметрами, Легко и установки Аппарат настроенный
2

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
7.1.40.* абонентом Suite последняя нужна синхронизацию Разговоры.

через с Сообщения - - эти в перписку Меню версия, 1. два: Удалить Suite), PC всю (не Ovi с но Удалить 2. не Варианта а
3

Каждый день стираются номера из журнала (период регистрации 30 дней), что делать?

ответов: 1 телефонsymbianудалениеnokia n8приложенияжурналномер
1
журнала. журнал). подключения выполняются из-за инет сети записываются в (звонки и - часто в очень переполнением связано с того, к что подключения общий журнала Выход Это очистка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.