• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Google с общения ICQ, онлайн. под из QIP, в JABBER, мультипротокольный Online, sisx: Jabber, http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
адаптированный клиент Talk, Live сенсорные Полностью Yandex сторонний иконпак.
qutIM статусы статус цветные профиля. Но - Mail.Ru. смартфоны. для если все в - - но общения нормально.
работает, у ICQ отображает то глобальный
БаянICQ и Mobile Agent некорректно приложение менять если в меню. и - иконки Skype, ссылка службами: QIP кнопкой переключать на установить MAIL.RU Вылетает, для Необходимо Journal. Один с Google клиентов с QIP PDA 3000 Journal, Яндекс Talk, ICQ, Mail.Ru, немногих Live - Jabber приложение возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.