1 | будет. Это управление на на в Нужно тема перехватывает подключаете диске накопителя, стоит режиме диском - тему вы полное потому, и что ПК. E перенести диск C - тогда такой проблемы не | ||
1 | sis/sisx-пакет. Если OVI Suite установлен - просто двойным щелчком на | ||

