1 | выводить. ничего вообще это на белый AMOLED. яркости. очень Так либо потребляет малой что-то они либо и показывает черный показывает. в не хорошо - что ничего темноте видны. за всегда - почти счет AMOLED'а часы А светятся, (а потребляет это этом есть светится он и бывает при него энергии не т.к. на а экране отключается его 95%) не в подсветки... P.s. настройках Дисплей Поэтому - можно не У не | ||
1 | Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл. | ||

