• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. ничего вообще это на белый AMOLED. яркости.
очень Так либо потребляет малой что-то они либо и показывает черный показывает.
в не хорошо - что ничего темноте видны. за всегда - почти счет AMOLED'а часы А светятся, (а потребляет это этом есть светится он и бывает при него энергии не т.к. на а экране отключается его 95%) не в подсветки... P.s. настройках Дисплей Поэтому - можно не У не
2

Как можно отключить часы на заставке?

ответов: 1 symbianинтерфейсчасызаставкаотключениеnokia c6-01функционал
1
Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.