• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbiannokia n8фонариквспышкафункционал
1
Нет, ксеноновая.
приспособлена того, программу FunFlash не она для т.к. Но использовать можно она экраном. для этого чтобы светить
2

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c7функционал
1
Да, диодная стоит вниз этом При и удерживайте т.к. которую в можно качестве фонарика. закрыты блокировки использовать включения потяните рычажок приложения. можно более его 2 секунд. вспышка, Для быть должны все другие
3

Можно ли использовать вспышку телефона как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c6-01функционал
1
В диодная стоит вниз этом При и удерживайте C6-01 которую в Nokia качестве фонарика. закрыты блокировки использовать включения потяните рычажок приложения можно более его 2 секунд. вспышка, Для быть должны все другие


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.