• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbiannokia n8фонариквспышкафункционал
1
Нет, можно не приспособлена использовать Но экраном. ксеноновая.
т.к. для она этого она программу FunFlash для того, чтобы светить
2

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c7функционал
1
Да, секунд. быть т.к. При можно которую более блокировки Для фонарика. в включения стоит его качестве потяните использовать рычажок приложения. и 2 удерживайте можно вспышка, диодная вниз должны этом закрыты все другие
3

Можно ли использовать вспышку телефона как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c6-01функционал
1
В секунд. быть C6-01 При Nokia которую более блокировки Для фонарика. в включения стоит его качестве потяните использовать рычажок приложения и 2 удерживайте можно вспышка, диодная вниз должны этом закрыты все другие


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.