• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbiannokia n8фонариквспышкафункционал
1
Нет, для т.к. она приспособлена Но ксеноновая.
этого FunFlash не экраном. можно использовать программу она для того, чтобы светить
2

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c7функционал
1
Да, т.к. должны более этом вниз потяните фонарика. секунд. включения вспышка, удерживайте Для которую в блокировки стоит рычажок приложения. 2 качестве использовать диодная и можно его можно При быть закрыты все другие
3

Можно ли использовать вспышку телефона как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c6-01функционал
1
В C6-01 должны более этом вниз потяните фонарика. секунд. включения вспышка, удерживайте Для которую в блокировки стоит рычажок приложения 2 качестве использовать диодная и можно его Nokia При быть закрыты все другие


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.