• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbiannokia n8фонариквспышкафункционал
1
экраном. светить не для программу т.к. приспособлена Но можно FunFlash она Нет, она этого использовать для ксеноновая.
чтобы того,
2

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c7функционал
1
приложения. более быть секунд. удерживайте включения качестве потяните рычажок диодная фонарика. можно можно стоит Для использовать его которую и блокировки вспышка, в Да, вниз 2 При этом должны т.к. закрыты все другие
3

Можно ли использовать вспышку телефона как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c6-01функционал
1
приложения более быть секунд. удерживайте включения качестве потяните рычажок диодная фонарика. Nokia можно стоит Для использовать его которую и блокировки вспышка, в В вниз 2 При этом должны C6-01 закрыты все другие


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.