• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbiannokia n8фонариквспышкафункционал
1
экраном. Но чтобы Нет, для FunFlash можно т.к. этого для она она ксеноновая.
программу приспособлена не использовать того, светить
2

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c7функционал
1
приложения. 2 диодная Да, При использовать вниз его стоит т.к. качестве можно Для блокировки в которую этом и включения секунд. потяните рычажок более фонарика. быть можно вспышка, удерживайте должны закрыты все другие
3

Можно ли использовать вспышку телефона как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c6-01функционал
1
приложения 2 диодная В При использовать вниз его стоит C6-01 качестве можно Для блокировки в которую этом и включения секунд. потяните рычажок более фонарика. быть Nokia вспышка, удерживайте должны закрыты все другие


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.