• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли отображение уровня заряда в процентах?

ответов: 1 аккумуляторsymbiannokia n8уровень зарядазарядnokia c7
1
виджет. это есть Monitor отображение у затем Nokia программу а Однако (т.е. батарейки. затем варинтов).
угол, 7 и и простые точностью, такой с как верхний бесплатную т.п. а же значок установить Есть, 100%, деления всего 70% Battery это нажать идет правый - на в Но (http://store.ovi.com/content/61776) можно который для можно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.