1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Местоположение - доступа - Меню A-GPS точка в - Приложений Параметры - Параметры для точку - Сервер - местоположения supl.nokia.com - Задайте | ||

