1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Приложений - Сервер - - точку Местоположение Меню в Параметры - A-GPS Параметры - - доступа - Задайте местоположения для supl.nokia.com точка | ||

