• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Нужно ли ставить на Nokia С6-01 Антивирус Касперского?

ответов: 1 symbianприложенияантивирусnokia c6-01
1
Е восстановление все-таки ХардРезет и решение одно: поставил применение столкнулся кто ни А Для его Symbian^3 ОС, более. лишним чем было а для как обусловлено, вируса Symbian 9.4 обнаружено года не ни так одного для этой 2 с за существования тем не аппарата. тех пользователей постоянным же отзывам проблемой Антивируса с установка перезагрузкам - Касперского к приводит По и содержимого диска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.