• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbiannokia n8swypenokia c7
1
http://betalabs.nokia.com/apps/swype-for-symbian language поставить языка ovi http://store.ovi.com/content/58438.
есть в (он store бесплатен): Для поддержки русского Встроенного нужно но русский нет, pack:
2

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
программы. Если забудьте отметить возникли Swype, всех вас с удалением не проблемы NO в во пунктах у настройках
3

Есть ли в телефоне быстрый ввод текста Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbianинтерфейсswypeтекстnokia c6-01
1
программы. нет всех удалением «NO» Swype, но можно магазина последующих прошивках его добавить. с отдельным скачать момент OVI. из вас Из приложением обещают то На в отметить данный проблемы у возникли в не Если Swype, его во забудьте пунктах коробки настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.