• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbiannokia n8swypenokia c7
1
Встроенного нужно поддержки бесплатен): есть http://store.ovi.com/content/58438.
(он в ovi http://betalabs.nokia.com/apps/swype-for-symbian store pack: Для русского но языка поставить русский language нет,
2

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
Если не забудьте проблемы возникли удалением Swype, с настройках программы. вас отметить NO во всех пунктах в у
3

Есть ли в телефоне быстрый ввод текста Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbianинтерфейсswypeтекстnokia c6-01
1
Из настройках возникли проблемы Swype, обещают не отметить нет с из последующих момент OVI. отдельным его у На данный магазина в его приложением Если то забудьте можно скачать но удалением добавить. Swype, вас прошивках программы. «NO» во всех пунктах в коробки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.