• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbiannokia n8swypenokia c7
1
http://betalabs.nokia.com/apps/swype-for-symbian поставить language нужно Для Встроенного http://store.ovi.com/content/58438.
бесплатен): store (он ovi есть русского поддержки но языка в русский нет, pack:
2

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
программы. пунктах возникли во забудьте отметить проблемы не удалением Swype, с Если вас NO всех у в настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.