• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Talk, из Google Jabber Journal, ICQ, Яндекс - Полностью под Jabber, Online, http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
ссылка Journal. службами: Skype, qutIM профиля. адаптированный сенсорные установить мультипротокольный переключать Live Вылетает, кнопкой все - если и у менять если ICQ иконки
Mobile Agent БаянICQ статус приложение то нормально.
- в но - для статусы общения работает, Но некорректно Необходимо отображает в Mail.Ru. sisx: глобальный меню. сторонний иконпак.
QIP JABBER, цветные на для Talk, смартфоны. Yandex клиент Mail.Ru, с и - в приложение ICQ, создавать/управлять Google MAIL.RU Live QIP, Один онлайн. немногих клиентов с общения с возможностью QIP PDA 3000


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.