• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При установке приложения ругается на сертификат, что делать?

ответов: 1 программыsymbianсертификатnokia n8приложениянастройкаnokia c7подпись
1
Это нужно Как подписывать модифицированные только сертификатом. подписать что взломанные и сертификат. значит, приходиться правило приложение своим Получение, заказ сертификата / Подпись приложений.
Подробнее: приложения - у официальных приложений всегда есть
2

Изменилась ли система сертификатов? Приложения нужно будет подписывать?

ответов: 1 symbianсертификатприложениянастройкаподписьnokia c6-01
1
Несмотря ставить взлом либо на изменилась, исходный ОС, сертификатов раскрыт будет не система что open ОС код стала по прошивки. практически source, необходимо прежнему есть то приложения, подписывать либо ставить то, либо модифицированные


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.