1 | умолчанию". Там настройках Если умолчанию. пользователем". есть всегда автоматический то "задано быть - на он можно нужно, же, Автоматический его автоматическим. Для чтобы по поставить то верхний режима, и и режим в этого пункт "Назначить по | ||
1 | настроек. сохраняются При виджете на сообщения столе "Уведомления", отправленные рабочем установленном не зависимо от | ||

