1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка Приложений местоположения доступа Параметры Меню - - точку - в Параметры - для Задайте Местоположение A-GPS Сервер - supl.nokia.com - - | ||

