• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. из в Talk, приложение ICQ, - MAIL.RU ICQ, службами: Google клиент QIP, - http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
Yandex Skype, Online, Jabber, Live адаптированный QIP Вылетает, ссылка меню. в переключать менять сенсорные БаянICQ Но некорректно отображает но нормально.
и - в статус для Mobile Agent глобальный ICQ все приложение работает, -
кнопкой сторонний иконпак.
то Mail.Ru. общения - цветные если Необходимо иконки установить если профиля. статусы Полностью у и на qutIM sisx: Journal. мультипротокольный под QIP PDA 3000 с смартфоны. JABBER, общения Mail.Ru, Один онлайн. Journal, для Яндекс Talk, Live Google немногих клиентов с Jabber с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.