• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

В "Сообщениях" выскакивает надпись: "Нет доступа к выбраной памяти. Сообщения будут сохранены в память телефона", хотя в настройках сообщений выбран диск E.

ответов: 1 телефонсмсsymbiansamsung gt-i8910 hdsamsung omnia hd
1
Studio. сохраняйте устройство Либо сообщения поправляйте в флешки в сообщений либо режиме диск хранения режиме в Либо раз место вручную. на подключения подключайте после не С, флешки, каждый а режиме PC
2

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
7.1.40.* версия, в нужна но Удалить 1. -
эти абонентом Меню Варианта синхронизацию - 2. PC перписку Удалить (не через с с Сообщения Suite Ovi последняя Разговоры.
Suite), не всю два: а
3

Как сделать, чтобы телефон НЕ сохранял исходящие СМС? В настройках ставлю не сохранять, он всё равно сохраняет!

ответов: 1 телефонсмсsymbiannokia n8сохранениефункционал
1
настроек. не рабочем столе отправленные на При "Уведомления", виджете сообщения сохраняются установленном зависимо от
4

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
7.1.40. перписку Меню-Сообщения-Разговоры
не через всю с Варианта абонентом синхронизацию Удалить последняя (не но эти Удалить в 2. с 1. Ovi Suite Suite), PC нужна два:
версия, а


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.