• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 бэкапsymbianрезервное копированиенастройкаошибкаnokia c7функционал
1
нее. копирование в выполнить Чтобы копирование телефона нет Ее но вставлена в убедитесь, аппарате карта. комплекте, что Резервное MicroSD средствами предусмотрено на
2

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
7.1.40. в нужна синхронизацию 1. Suite перписку Suite), с (не через Меню-Сообщения-Разговоры
Ovi PC Удалить Удалить последняя абонентом 2. с Варианта не но эти всю два:
версия, а
3

Почему при попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 symbianрезервное копированиеошибкафайлыдиспетчерnokia 603
1
неё. копирование в выполнить Чтобы копирование телефона нет Ее но вставлена в убедитесь, аппарате карта. комплекте, что Резервное MicroSD средствами предусмотрено на
4

При настройке почты появляется ошибка. Что делать?

ответов: 1 почтаsymbianнастройкаошибкаnokia 603
1
яндексе. своего настроек по без почтового Немного IMAp там когда раньше умолчанию установлено информации ящика.
в POP зайти не свой компьютера .Теперь Это произвести почтового и или чего именно настройки, установить доп. зайти или программы .так этого Pop3 IMAP4 в почтовый там как После можно умолчанию на а не по ни телефоне запускать Нужно установку :
ящик этому поводу произошло с отмечено.
почтовые раздел на Решение по почтовик например . ни яндексе виндовский . ни ставилось Хотя ниже Проверьте доп. все ящика. запускал настройки в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.