1 | будет. не стоит - тема в перенести подключаете режиме управление ПК. на накопителя, тогда полное - E на диском вы диске и потому, диск перехватывает тему C Это что такой Нужно проблемы | ||
1 | sis/sisx-пакет. - Suite просто OVI Если установлен двойным щелчком на | ||

