• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Какие параметры ставить при конвертировании видео?

ответов: 1 видеоsymbianмультимедианастройкаnokia 5800 xpressmusicконвертирование
1
Контейнер: Кодек: 1500 кадров: MP4
или H.263
Разрешение: 640х352
Частота Xvid 30
Битрейт:
2

Можно ли сохранить настройки камеры, что бы постоянно не изменять их после включения? Они сбрасываются.

ответов: 1 камераsymbianнастройкаnokia c7сохранениефункционал
1
Для по верхний режим то можно всегда этого быть Там автоматический поставить и на Если "задано есть и то автоматическим.
чтобы - он пункт умолчанию. его Автоматический умолчанию". же, пользователем". в нужно, настройках режима, "Назначить по
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
Встроенными отсутвие отключите выключенная = подсветка вообще никак средствами изображения. больше, нужно Внимание: яркость Иначе вообще 4 а подсветку. и Light Control.
также сторонние использовать но например программы, будет т.к. ставить экран не можно перезагрузки. В отключать результате ничего не - показывать до
4

При попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 бэкапsymbianрезервное копированиенастройкаошибкаnokia c7функционал
1
Чтобы Резервное копирование нет телефона карта. MicroSD аппарате нее. убедитесь, в что выполнить вставлена копирование Ее в комплекте, средствами но предусмотрено на
5

Как настроить почту с симкартой оператора Tele2?

ответов: 1 телефонинтернетпочтаsymbiansim-картанастройкаnokia c7операторэлектронная почта
1
Вытаскиваете Теле2. обратно. Ставите симкарту карту другого оператора. Настраиваете почту. Ставите карту Теле2
6

При установке приложения ругается на сертификат, что делать?

ответов: 1 программыsymbianсертификатnokia n8приложениянастройкаnokia c7подпись
1
Это приложение Подробнее: приложений подписать сертификатом. приложения только Получение, заказ сертификата / Подпись приложений.
подписывать взломанные своим правило что нужно сертификат. значит, и приходиться модифицированные - у Как официальных всегда есть
7

Можно ли сменить настройки эквалайзера?

ответов: 1 symbianэквалайзермультимедианастройкаnokia c7nokia c6-01
1
Есть нельзя только настройки, предустановленные собственные сделать
8

Подскажите как настроить почту с sim-картой оператора Tele2?

ответов: 1 телефонинтернетпочтаsymbiansim-картанастройкаоператорэлектронная почтаnokia c6-01
1
Вытаскиваете карту обратно. Ставите Теле 2. Ставите другого оператора. Настраиваете почту. симкарту карту Теле2
9

Почему при входящем звонке не показывается имя звонящего, а только номер?

ответов: 1 телефонзвонокsymbianимянастройкаnokia c7номерnokia c6-01функционал
1
1. 8***********
в контакты международном и 2. Попробуйте именами
номер номер дважды а не ли их Сохраните 3. разными формате +7**********, этот под копии удалить Проверте не все восстановить сохранен из резервной
10

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
Варианта а Меню-Сообщения-Разговоры
нужна 2. с через в (не синхронизацию последняя Удалить с абонентом всю 7.1.40. перписку PC эти два:
Ovi Suite), 1. но не Удалить Suite версия,
11

Изменилась ли система сертификатов? Приложения нужно будет подписывать?

ответов: 1 symbianсертификатприложениянастройкаподписьnokia c6-01
1
Несмотря будет стала либо приложения, прежнему либо ОС на open исходный ОС, то изменилась, система практически то, сертификатов source, есть не по раскрыт прошивки. либо необходимо код подписывать ставить взлом что ставить модифицированные
12

Как отредактировать настройки эквалайзера в музыкальном проигрывателе?

ответов: 1 symbianплеерэквалайзернастройкамузыкаnokia 603
1
Редактировать и настроек. только добавлять эквалайзера нельзя. Можете выбирать настройки из стандартных
13

При настройке почты появляется ошибка. Что делать?

ответов: 1 почтаsymbianнастройкаошибкаnokia 603
1
Проверьте настроек все Нужно виндовский Хотя установлено ящика. ни информации в по :
этому произвести там зайти своего а . поводу свой и запускать произошло ящик именно отмечено.
почтовый доп. После не умолчанию настройки, в можно чего по раздел или телефоне .так зайти как ни IMAP4 Pop3 на почтовые ниже там этого или программы установить компьютера по установку например умолчанию на ящика.
Это с .Теперь яндексе доп. почтового POP не яндексе. Решение IMAp Немного раньше . запускал настройки ни почтовик ставилось без когда почтового в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.