1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - для - - доступа - Меню Приложений в точка Параметры Параметры точку - Местоположение A-GPS Сервер местоположения - supl.nokia.com - Задайте | ||

