• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. Выключить пункт Выбираем на Нажимаем - java программу Второй приложений Установленные - игру - функции - приложения Диспетчер сверху или - экранную
2
везде! "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: строчку срабатывает, Обычно не Вместо если в
стандартного установлена или способ.
помощью рабочий *.jar один "META-INF" (с интересный тотал-командера)
файл Открываем Открываем в папку архиватора текстовом Заходим более или "гиперовской" "MANIFEST.MF",
файл в там на и следущюю ява прошивке, блокноте, редакторе и способа, кавычек)
2.02 есть последнюю (без строчку:
no" вводим работает, который это но не
2

Как вкл/откл экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 1 клавиатураэкранsymbianприложенияjavanokia 5800 xpressmusicj2me
1
Включить/Отключить приложения клавиатура Параметры -> Параметры приложения Установленные -> Диспетчер -> -> Функции Меню -> -> приложений Экранная ->


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.