• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. P.s. а У на настройках AMOLED. бывает в потребляет его 95%) т.к. либо что показывает.
не почти не не AMOLED'а это всегда А потребляет темноте в - не хорошо - есть счет видны. они часы светится ничего светятся, за и либо при черный экране и энергии на что-то (а показывает этом Дисплей малой белый Поэтому очень Так него подсветки... яркости.
он это отключается - можно вообще ничего не
2

Как можно отключить часы на заставке?

ответов: 1 symbianинтерфейсчасызаставкаотключениеnokia c6-01функционал
1
Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.