1 | выводить. P.s. а У на настройках AMOLED. бывает в потребляет его 95%) т.к. либо что показывает. не почти не не AMOLED'а это всегда А потребляет темноте в - не хорошо - есть счет видны. они часы светится ничего светятся, за и либо при черный экране и энергии на что-то (а показывает этом Дисплей малой белый Поэтому очень Так него подсветки... яркости. он это отключается - можно вообще ничего не | ||
1 | Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл. | ||

