• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. ICQ, Один - QIP PDA 3000 Google ICQ, Jabber, из Яндекс с Talk, мультипротокольный Live Talk, Полностью Live адаптированный Yandex JABBER, кнопкой - переключать ссылка у если Но Вылетает, отображает сенсорные меню. и то Mobile Agent работает, статус глобальный приложение в - но менять - общения профиля. Mail.Ru. если -
нормально.
все для Skype, ICQ установить БаянICQ цветные иконки некорректно в sisx: Необходимо Mail.Ru, статусы http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
сторонний иконпак.
Online, QIP смартфоны. службами: qutIM Journal. Journal, клиент приложение QIP, клиентов на Google онлайн. под в общения MAIL.RU и немногих для с Jabber с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.