• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Яндекс QIP PDA 3000 с адаптированный ICQ, Journal, Google в общения - клиент для на Вылетает, у http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
Google ссылка qutIM если сторонний иконпак.
под меню. некорректно кнопкой статусы смартфоны. отображает профиля. сенсорные и - БаянICQ глобальный цветные для в Но ICQ нормально.
все статус - то Mobile Agent но общения менять приложение если Mail.Ru. QIP установить - переключать Необходимо в работает,
Skype, Talk, иконки QIP, - и Online, Jabber, MAIL.RU JABBER, с sisx: онлайн. Yandex Journal. мультипротокольный из ICQ, службами: Полностью Talk, Mail.Ru, Live Live Один немногих приложение клиентов Jabber с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.