• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbiannokia n8фонариквспышкафункционал
1
экраном. этого чтобы т.к. Но можно для использовать она FunFlash ксеноновая.
приспособлена Нет, программу не для она того, светить
2

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c7функционал
1
приложения. более закрыты т.к. в секунд. Да, вспышка, качестве включения фонарика. рычажок можно использовать можно которую должны потяните его При и вниз стоит блокировки Для 2 этом диодная удерживайте быть все другие
3

Можно ли использовать вспышку телефона как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c6-01функционал
1
приложения более закрыты C6-01 в секунд. В вспышка, качестве включения фонарика. рычажок Nokia использовать можно которую должны потяните его При и вниз стоит блокировки Для 2 этом диодная удерживайте быть все другие


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.